+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
21:57
Главная/Гостиница/Новости/Новые победы Холдинга АНК!

Новые победы Холдинга АНК!

8 ноября в здании Правительства области состоялось торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса «Программы 100 лучших товаров России 2011 года».

Всероссийский конкурс товаропроизводителей проводится с 1998 года и направлен на их подготовку к условиям вступления России в ВТО, где установлены повышенные требования в области менеджмента качества, экологичности, безопасности и ресурсосбережения. За 13 лет в программе участвовали более 33 тысяч предприятий и организаций. В Амурской области за эти годы звания лауреатов удостоены 39 видов продукции и услуг, а 57 товаров стали дипломантами конкурса.

Три компании, входящие в состав Холдинга АНК принимали участие в региональном этапе конкурса 2011 года. Из 40 компаний-участников лишь 12 было отмечено дипломами. Среди них за качество оказываемых услуг дипломы второй степени получили – Лечебно-диагностический центр «АНКОР» и Гостиница «Анкор». Ресторан «Анкор» стал лауреатом третей степени.

Поздравляем наших коллег! Быть номинантами конкурса такого уровня могут, безусловно, профессионалы своего дела. Мы уверенны, что сегодняшний успех – это только начало. Ведь люди, без остатка отдающие себя любимому делу, несомненно, будут идти вперёд, показывая только лучшие результаты!
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!