+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
03:53
Главная/Гостиница/Новости/День всех Влюбленных в ресторане «Анкор»

День всех Влюбленных в ресторане «Анкор»

Вечером 14 февраля ресторан «Анкор» распахнул свои двери для всех, желающих отметить день святого Валентина в приятной романтической обстановке.

Для создания атмосферы праздника зал ресторана был украшен изящными конструкциями из воздушных шаров, столы украшали плавающие свечи и маленькие открытки-валентинки, предназначенные каждому гостю.

Весь вечер для посетителей ресторана играли саксофонист Олег Панченко и пианист Андрей Рубанов, чередуя исполнение живого легкого джаза с блоками музыкальных записей. Приятная музыка располагала к неторопливому общению и танцам.

Посетили романтический вечер и участники совместного проекта комплекса «Анкор» и Амурского областного телевидения «Я худею, дорогая редакция» - Александр Люлин и Татьяна Райфшнайдер. Жесткие условия диеты помешали им насладиться ужином, однако это не испортило впечатлений от вечера, который участники закончили медленным танцем.

Приятным завершением вечера стал бесплатный праздничный десерт, приготовленный для каждой пары, посетившей «Анкор» в этот день.
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!