+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
08:21
Главная/Гостиница/Новости/Комплекс «Анкор» - участник Выставки свадебных товаров и услуг – 2012!

Комплекс «Анкор» - участник Выставки свадебных товаров и услуг – 2012!

7 и 8 апреля в здании Общественно-культурного центра состоялась первая в Благовещенске выставка свадебных товаров и услуг. В мероприятии, организованном Центром Свадебного Сервиса, приняли участие все, кто имеет отношение к организации свадеб в нашем городе: фотографы, видеографы, ведущие и организаторы праздников, парикмахеры и стилисты, и, конечно, рестораторы – ведь свадьба немыслима без свадебного банкета.

Одним из участников выставки стал комплекс «Анкор». Гостям выставки предлагалось посмотреть на роскошную сервировку стола, ознакомиться с вариантами свадебного оформления зала и с ценами на организацию банкета. За время проведения выставки несколько человек сделали свой выбор в пользу комплекса «Анкор» и записались на проведение свадебного банкета.

Кроме того, в первый день выставки подарок от комплекса «Анкор» - сертификат на скидку в день свадебного банкета – получила молодая пара, решившая заключить «брак на час». Сертификатом молодые смогут воспользоваться при заключении уже настоящего брака.

В комплексе «Анкор» всегда можно провести не только свадьбу, но и любое другое торжество. Ждем Вас по адресу: ул. Трудовая, 15, т. 42-66-56.
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!