+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
01:48
Главная/Гостиница/Новости/Холдинг АНК принял участие в праздничном шествии.

Холдинг АНК принял участие в праздничном шествии.

Праздничное костюмированное шествие, посвященное 156-й годовщине со дня основания города Благовещенска, прошло 02 июня в 17-00. Шествие продолжалось почти 2 часа. Девять тысяч амурчан приняли участие в шествии. Для этого была перекрыта главная улица Благовещенска — улица Ленина. Здесь шагали рядом студенты и военные, государственные и коммерческие организации города, силовые структуры, общественные и религиозные организации, предприятия торговли, услуг, связи и спортсмены… Были представлены абсолютно несовместимые в обыденной жизни образы. В колонне также проехались 294 единицы техники, в том числе ретроавтомобили и байкеры.

От улицы Уралова в сторону площади Ленина разноцветной колонной прошел Холдинг АНК включающий в себя: ЗАО « АСК», ООО « ЖКХ АНК», ЗАО «АНК», ООО « Агрофирма АНК», ООО « Соя АНК», Комплекс АНК.ОР, Лечебно-диагностический центр Анкор. Возглавили колонну спортсмены АНК следом шли руководители организаций.

Контраст, фантазия, яркость и протяженность живой колонны — это главные впечатления от шествия, когда в одной сплоченной цепи были представлены все направления Холдинга АНК.

Холдинг АНК не первый год участвует в шествиях, но именно в этом году удалось собрать самую многочисленную (а именно 230 человек) колонну за всю историю участия в городских мероприятиях.

Напоминаем, что к шествию был объявлен конкурс на «Лучшее оформление колонны», итоги которого будут подведены в ближайшее время.
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!