+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
15:10
Главная/Гостиница/Новости/Прояви креативность и получи подарок от АНК-холдинга!

Прояви креативность и получи подарок от АНК-холдинга!

Уважаемые жители Амурской области!

ВНИМАНИЕ! Конкурс на лучшее название для жилого комплекса в 192 квартале.
Прояви креативность и получи подарок от АНК-холдинга.
Автор названия-победителя получит в подарок топливную карту 300 литров.
ООО «АНК-холдинг» приглашает принять участие в общественном конкурсе на лучшее название жилого комплекса в центральной части города на пересечении улиц Октябрьская-Шимановского-Красноармейская.
Комплекс будет состоять из трех многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения (офисы, магазины, парикмахерские, стоматологические клиники и т.п). На стадии проектирования компания уделяла большое внимание оригинальности архитектуры домов и создании разнообразных уютных и удобных планировок, что будет максимально способствовать удовлетворению предпочтений различных групп покупателей среди населения. Нам особенно важно Ваше мнение по этому поводу.

В своей работе конкурсная комиссия будет руководствоваться оригинальностью, благозвучностью названия.
Название должно быть устойчивым, стабильным и логично вписываться в сложившуюся топонимическую среду.
Компания хочет дать возможность жителям выразить свое мнение и предложить свои идеи по названию будущего жилого комплекса. Возможно, среди них окажутся те, которые станут жителями строящихся домов. Хочется получить яркое, запоминающееся, благозвучное название, которое будет существовать не только в период продаж, но и иметь долгую счастливую жизнь вместе с домом.

Конкурс проходит до 15 апреля 2013 года. Все желающие могут дать волю фантазии и принять участие в конкурсе, прислав свой вариант названия на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!