+ 7 (4162) 371-790
(круглосуточно)
Время
17:29
Главная/Гостиница/Новости/Ресторан «Анкор» порадовал байкеров и других гостей мероприятия сочными стейками

Ресторан «Анкор» порадовал байкеров и других гостей мероприятия сочными стейками

1 октября на площади ОКЦ состоялось торжественное закрытие байкерского сезона. Колонна байкеров, во главе с губернатором О. Н. Кожемяко и главой города г. Благовещенска П. В. Березовским, с рёвом моторов ворвалась на площадь ОКЦ. За ними еще около ста любителей экстрима на различной технике — от восстановленного «Урала» до новейшего «Харли-Дэвидсона».

Перед сценой была обширная программа — мотоциклистам нужно было провести пассажира с яйцом на ложке во рту, громче всех «рыкнуть» мотором, покормить зрителей сосисками на веревочке и выполнить прочие байкерские «нормативы».

В этом году на закрытии были и вкусные новшества развлекательной программы - полевая кухня раздавала гречку с мясом амурских герефордов, а ресторану «Анкор», в числе других ресторанов, выпала честь побаловать гостей и участников мясными изысками.

Ароматный мясной запах из палатки Анкора так и притягивал многочисленных посетителей шоу.

«Стейки и шашлыки ресторана Анкор были очень вкусные! Мы долго стояли в очереди, чтобы попробовать их. А наши друзья, которые не успели занять очередь вместе с нами, ждали второй порции» - делится впечатлениями гостья мероприятия Ольга.

Повар и повар-шашлычник ресторана «Анкор» работали настолько оперативно, что не давали гостям и участникам проголодаться, подавая всё новые и новые порции аппетитного мяса.

Администрация города Благовещенска выразила благодарность коллективу ресторана "Анкор" за активное участие в фестивале "Лучшие блюда из мяса герефорда".
Официальный сайт гостиницы Анкор:
гостиницы благовещенск, отели благовещенска, гостиницы цены, гостиницы благовещенск официальный сайт

Если вы хотите отдохнуть в комфортной гостинице - то это Анкор!